ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

На стадионе села Рогачево состоялся необычный товарищеский футбольный матч
На стадионе села Рогачево состоялся необычный товарищеский футбольный матч 15 Сентября 2021
12 августа на стадионе села Рогачево состоялась товарищеская игра между юными футболистами 2007-2008 г.р. – воспитанниками СК «Рогачево» и сборной командой родителей. Матчу сопутствовали отличная погода ​ и хорошее состояние футбольного поля. Родители смогли собрать достойную​ сборную, дети мобилизовали все свои навыки и умения. В результате ​ игра получилась боевая. В этом матче никто не хотел уступать.​ Юноши играли неплохо, но и родители показали, что​ есть еще порох в пороховницах. В первом тайме бодрее выглядели юноши, которые лучше владели мячом и больше игрового времени проводили на половине поля соперника, но всё же ошиблись и первыми пропустили гол. Затем юные футболисты​ смогли воспользоваться ошибкой родителей и сравнять счет, в ближе к концу тайма и вовсе выйти вперед. Во втором тайме игра прошла на равных. Но вот в реализации голевых моментов родители преуспели больше и в итоге выиграли матч со счетом 4-2. Игра явно пошла на пользу​ и детям, и родителям. По завершению игры было решено проводить такие игры в дальнейшем.