Дмитров
10.07.2020 ДМИТРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
70.88 руб
EURO
80.41 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
облачно с прояснениями юго-запад, 2.5
+22°C  
РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ
 
        
Всероссийский фестиваль дворового спорта
Всероссийский фестиваль дворового спорта 14 Сентября 2016
12 сентября в Долгопрудном прошел финал Всероссийского фестиваля дворового спорта. В соревнованиях приняли участие 16 команд из Москвы, Алтайского края, Архангельской, Волгоградской, Ленинградской, Новосибирской, Рязанской, Тверской областей, республик Крым и Татарстан, Талдомского и Дмитровского районов, городов Лобня, Дубна, Химки и Долгопрудный. В торжественной церемонии открытия спортивного праздника приняли участие глава города Долгопрудный Олег Троицкий, заместитель министра физической культуры и спорта Московской области Алексей Шимко и знаменитые подмосковные спортсмены. Перед главным стартом дня разминку для участников провели главный куратор любительского спорта в России - трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, еще одна прославленная фигуристка Ирина Слуцкая и гимнастка Алина Макаренко.
Ребята в возрасте от 14 до 16 лет соревновались в уличном баскетболе (стритбол), волейболе, пионерболе, легкой атлетике и мини-футболе. В рамках соревнований определяли сильнейших в отжимании, подтягивании и перетягивании каната.
По итогам состязаний дмитровчане показали следующие результаты:
1. Перетягивание каната - 1 место.
Состав команды: Саранская Ксения (гимназия "Дмитров"), Князькина Виктория (Дмитровская СОШ № 8), Ярцева Анна (Дмитровская СОШ № 10), Макарова Любовь (Дмитровская СОШ № 10), Шокиров Шахзот (Дмитровская СОШ № 1), Янаев Рим (Дмитровская СОШ № 9), Башаров Евгений (Дмитровская СОШ № 10), Кудряшов Иван (Дмитровская СОШ № 10), Резепов Валерий (Дмитровская СОШ № 10).
2. Волейбол - 1 место.
Состав команды: Шипанов Дмитрий (Дмитровская СОШ № 1), Шокиров Шахзод (Дмитровская СОШ № 1), Курзенев Алексей (Дмитровская СОШ № 2), Морланг Данил (Дмитровская СОШ № 2), Саранская Ксения (гимназия "Дмитров"), Князькина Виктория (Дмитровская СОШ № 8), Бычкова Милена (Дмитровская СОШ №8), Янаев Рим (Дмитровская СОШ № 9), Ярцева Анна (Дмитровская СОШ № 10), Гаврилова Анастасия (Внуковская СОШ), Гаршина Анастасия (Орудьевская СОШ).
3. Пионербол - 2 место.
Состав команды: Шипанов Дмитрий (Дмитровская СОШ № 1), Гаршина Анастасия (Орудьевская СОШ), Гаврилова Анастасия (Внуковская СОШ), Бычкова Милена (Дмитровская СОШ №8), Курзенев Алексей (Дмитровская СОШ № 2), Куваева Дарья (Дмитровская СОШ № 10).
4. Легкая атлетика (2 юноши и 2 девушки).
Призерами в личном зачете стали:
Юноши 1500 м.:
2 место - Ищенко Даниил (Каменская СОШ № 2);
3 место - Гавриков Егор (Каменская СОШ № 2);
Девушки 800 м.:
2 место - Королева Елизавета (Дмитровская СОШ № 8).
5. Легкоатлетическая эстафета (4 человека) - 2 место.
Состав команды: Чуб Виталий (Каменская СОШ № 1), Ищенко Даниил (Каменская СОШ № 2), Глуховщенко Вероника (Каменская СОШ № 2), Королева Елизавета (Дмитровская СОШ № 8).
6. Подтягивание - 2 место.
Башаров Евгений (Дмитровская СОШ № 10).
7. Отжимание - 2 место.
Макарова Любовь (Дмитровская СОШ № 10).
В шаге от пьедестала остановились:
8. Стритбол - 4 место (девушки).

Состав команды: Чернышова Виктория (Синьковская СОШ № 1), Лысикова Александра (Синьковская СОШ № 1), Жукова Елизавета (гимназия "Логос").
9. Мини-футбол - 4 место.
Состав команды: Волчков Владимир (Синьковская СОШ № 1), Тасуев Роман (Синьковская СОШ № 1), Бычков Андрей (Синьковская СОШ № 1), Рулев Евгений (Синьковская СОШ № 2), Глущенко Кирилл (Синьковская СОШ № 2), Поляков Александр (Синьковская СОШ № 2), Иванов Евгений (ДИНО), Хайдаров Дмитрий (ДИНО).
10. Стритбол (юноши).
Состав команды: Кудряшов Иван (Дмитровская СОШ № 10), Резепов Валерий (Дмитровская СОШ № 10), Морозов Антон (Дмитровская СОШ № 10), Дубовой Данила (Дмитровская СОШ № 10).

Источник: Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского муниципального района

ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ СПОРТ
ПОДЕЛИТЬСЯ




Дмитровский отдел ГАТН подвел промежуточные итоги 2015 года
Интервью с начальником территориального отдела №3 Госадмтехнадзора Московской области Кристиной Говоровой.

 
               
ЧИТАЙ
16+


ДМИТРОВ ONLINE
ЖИЗНЬ ГОРОДА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 2016
В Дмитрове - городе воинской славы торжественным парадом отметили 71 год со дня Великой Победы.