ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

Волейболистки "Дмитров-МБМ" - победители первенства Московской области
Волейболистки "Дмитров-МБМ" - победители первенства Московской области 29 Марта 2017
С 22 по 25 марта в Дмитрове прошли игры финального этапа первенства Московской области - 2017 среди девушек 2001-2002 г.р.
В групповых турнирах победителями стали:
- группа В - КСДЮСШОР (Одинцово-1) и ДЮСШ (Чехов);
- группа Г - СШОР "Дмитров-МБМ" и ДЮСШОР "Вымпел" (Королев).
В игре за третье место волейболистки "Вымпела" выиграли две первых партии у своих соперниц из КСДЮСШОР. Однако команда из Одинцова сумела переломить ход встречи и в упорнейшей борьбе сумела выиграть со счетом 3:2, завоевав бронзовые медали.
В финальном поединке первый сет остался за чеховскими волейболистками, затем хозяйки площадки из СШОР "Дмитров-МБМ" сумели выиграть две партии. В четвертой они также долго вели в счете с солидным отрывом в очках, но волейболистки из Чехова перехватили инициативу, почти догнав соперниц, однако выиграли партию игроки из Дмитрова. 3:1 - и звание победителя первенства-2017 достается волейболисткам СШОР "Дмитров-МБМ".

Источник: Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского муниципального района