Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

В Дмитрове прошли соревнования по спортивному ориентированию
В Дмитрове прошли соревнования по спортивному ориентированию 26 Декабря 2016
24 декабря в зоне отдыха "Сосняк" на 2-ой Заречной улице Дмитрова прошли 20-е традиционные "ночные" соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя ночь 2016-2017". Участники соревнований вышли на старт, чтобы разыскать в ночном сказочном предновогоднем лесу запрятанные в разных укромных уголках 20 контрольных пунктов. По давней традиции, старт участникам из Дмитрова и Дмитровского района, Дубны, Лобни, Москвы и Королева дал Дед Мороз.
Чуть менее получаса понадобилось победителю в группе мужчин "М21" москвичу, мастеру спорта, Филиппу Ермаченкову на прохождение всей дистанции. Второе место занял Михаил Плешаков из Яхромы, третье - москвич Олег Компаниец.
В старшей возрастной группе "М50" первым стал Владимир Хилков из Москвы, на втором месте Анатолий Крысанов из Королева, на третьем - Дмитрий Михайлюк из Москвы.
У женщин в группе "Ж21" места распределились следующим образом: 1 место - Анна Ломакина, 2 место - Оксана Прилепская (Яхрома), 3 место - Юлия Салтыкова (Дмитров).
В старшей возрастной группе "Ж50" победу одержала Галина Цветаева из Королева, на втором месте Галина Голубева из поселка Останкино Дмитровского района, на третьем месте Тамара Симонова из Дубны.
В самой старшей возрастной группе у женщин "Ж70" награды получили Татьяна Рязанская (Кунцево-ОРСА) и Зинаида Козеева (Дмитров).
Среди девушек младшего возраста выиграла Елизавета Жабицкая из Дубны.
В группе начинающих любителей на первом месте Дмитрий Прилепский (Яхрома), вторым стал Владимир Тружко (Яхрома), третьим - Андрей Салтыков (Дмитров).
Среди семейных команд первое место заняла двойка Илья и Андрей Емельяновы из Лобни. На втором месте семейная команда Виктория и Инна Спицыны из Дмитрова. На третьем месте Тимофей и Татьяна Григорьевы из Лобни.
Победители и призеры награждены медалями и дипломами Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского района. Специальными призами награждены самые юные и самые старейшие из участников этих соревнований.

Источник: Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского муниципального района