ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

Тяжелоатлеты из Дмитрова приняли участие в турнире памяти Юрия Маслобоева
Тяжелоатлеты из Дмитрова приняли участие в турнире памяти Юрия Маслобоева 10 Октября 2016
В Дубне состоялся 13-й турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера РФ, мастера спорта СССР Ю.В. Маслобоева. В соревнованиях приняли участие дмитровские тяжелоатлеты, воспитанники тренера Александра Караулова.
Так, в весовой категории 77 кг лучшим стал Владислав Демченко, показав в сумме рывка и толчка результат 225 кг (соответственно 100 и 125 кг). А в абсолютном первенстве Владислав стал бронзовым призером соревнований.
На высшую ступень пьедестала почета поднялся и Евгений Командилинов в весе до 85 кг, его суммарный результат составил 250 кг (115 и 135 кг).
В категории свыше 105 кг первое место занял Илья Герасимов с суммой 275 кг (125 (в дополнительном подходе 130 кг) и 150 кг), тем самым выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
В шаге от пьедестала почета оказался Станислав Демченко в весовой категории до 94 кг, сумма 225 кг (100 и 125 кг).

Источник: Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского муниципального района