ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

Спортсмены из Дмитрова - призеры Кубка Московской области по тяжелой атлетике
Спортсмены из Дмитрова - призеры Кубка Московской области по тяжелой атлетике 12 Декабря 2016
В Орехово-Зуеве состоялся Кубок Московской области по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняла участие команда Дмитровского района, воспитанники тренера Александра Караулова, занимающиеся в секции на стадионе "Локомотив".
Евгений Командилинов стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 85 кг (его результат в рывке - 125 кг, в толчке - 150 кг, в сумме - 275 кг). В весе до 105 кг бронзовую награду завоевал Петр Попов (его результат в рывке - 130 кг, в толчке - 170 кг, в сумме - 300 кг). Оба спортсмена подтвердили на турнире звание кандидатов в мастера спорта.
Илья Герасимов и Владислав Демченко при сильной конкуренции заняли 7 и 8 места соответственно.

Источник: Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского муниципального района