Дмитров
24.10.2020 ДМИТРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 55319. 16+
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
76.47 руб
EURO
90.41 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ
 
        
Соревнования по лыжероллерам прошли в Дмитрове 9 октября
Соревнования по лыжероллерам прошли в Дмитрове 9 октября 11 Октября 2016
9 октября в Центре зимних видов спорта поселка РТС прошли соревнования по лыжероллерам. На старт вышли 128 спортсменов из Москвы, Хотьково, Красноармейска, Сергиева Посада, Химок, Королева, Дмитрова и других городов Подмосковья в возрасте от 9 до 69 лет. В зависимости от возраста спортсмены преодолевали дистанции 2,5, 5 и 10 километров.
Итоги соревнований:
Девушки 2003 - 2004 г.р. (2,5 км):

1 место - Зельниченко Алиса (ССШОР г.Дмитрова);
2 место - Мамонтова Диана (ССШОР г.Дмитрова);
3 место - Финашкина Анастасия (Катуар).
Мальчики 2005 г.р. и моложе (2,5 км):
1 место - Поздеев Арсений (СДЮСШОР "Истина");
2 место - Лейкин Даниил (СК "Лунево");
3 место - Железнов Тимофей (СК "Лунев").
Девочки 2005 г.р. и моложе (2,5 км):
1 место - Лапшина Екатерина (Клуб "Легкова-Метеор");
2 место - Рябова Мирослава (Фирсановка);
3 место - Хемраева Арина (ССШОР г.Дмитрова).
Юноши 2003 - 2004 г.р. (5 км):
1 место - Пасхин Александр (СШОР №111);
2 место - Мачихин Иван (Фирсанвока);
3 место - Золкин Иван (СК "Лунево").
Девушки 1999 - 2000 г.р. (5 км):
1 место - Резчикова София (Фирсановка);
2 место - Денежкина Александра (Катуар);
3 место - Китаева Анастасия (Катуар).
Женщины 1998 г.р. и старше (5 км):
1 место - Воробьева Анастасия;
2 место - Петрова Юлия (Зеленоград);
3 место - Коваль Виктория (ДЮСШОР "Истина").
Девушки 2001 - 2002 г.р. (5 км):
1 место - Петрова Анастасия (СШОР №111);
2 место - Шатнова Анастасия (ССШОР г.Дмитрова);
3 место - Корнеева Анна (Катуар).
Юноши, мужчины 1977 - 1998 г.р. (10 км):
1 место - Никишкин Тимофей (СШОР №111);
2 место - Ерофеев Павел (Хотьково);
3 место - Пискунов Алексей (Красноармейск).
Юноши 1999 - 2000 г.р. (10 км):
1 место - Костюков Дмитрий (ССШОР г.Дмитрова);
2 место - Мазов Алексей (Катуар);
3 место - Трусов Егор.
Юноши 2001 - 2002 г.р. (10 км):
1 место - Климович Михаил (СШОР №111);
2 место - Рузайкин Иван (Фирсановка);
3 место - Резепов Владимир (ССШОР г.Дмитрова).
Мужчины 1967 - 1976 г.р. (10 км):
1 место - Миловидов Алексей (Дмитров);
2 место - Рябов Сергей (Дубна);
3 место - Смирнов Сергей (Сергиев Посад).
Мужчины 1957 - 1966 г.р. (10 км):
1 место - Комиссаров Николай (Дубна);
2 место - Ерофеев Александр (Хотьково);
3 место - Поляков Константин (Деденево).
Мужчины 1956 г.р. и старше (10 км):
1 место - Бычков Игорь (Дмитров);
2 место - Гетьман Андрей (п.Загорянский);
3 место - Зарецкий Александр (Москва).

Источник: Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского муниципального района

ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО КУЛЬТУРА ПРОИСШЕСТВИЯ СПОРТ
ПОДЕЛИТЬСЯ




Дмитровский отдел ГАТН подвел промежуточные итоги 2015 года
Интервью с начальником территориального отдела №3 Госадмтехнадзора Московской области Кристиной Говоровой.