0°C
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

Подмосковные спортсмены стали золотыми медалистами Кубка России по санному спорту 26 Декабря 2016
С 19 по 23 декабря в Сочи прошел финал Кубка России и юношеского Кубка по санному спорту. По данным пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области, в соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 регионов страны в двух нескольких возрастных категориях: средние и старшие юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины.
Старты выявили лучших на трассе в одноместных и двухместных санях. В желобе Красной поляны состоялись спринт в индивидуальной дисциплине, а также эстафетные гонки.
Подмосковные спортсмены завоевали 3 золотые медали. Победы в финале Кубка России одержали Александр Горбацевич и Виктория Демченко, в юношеском Кубке почин коллег поддержал Евгений Лобеев.