ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА ДМИТРОВ
Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

ХК "Торнадо" одержал вторую победу в серии с красноярской "Бирюсой"
ХК "Торнадо" одержал вторую победу в серии с красноярской "Бирюсой" 18 Октября 2016
17 октября в Дмитрове в рамках чемпионата России по хоккею среди женских команд состоялся второй матч между подмосковным "Торнадо" и красноярской "Бирюсой". По данным пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяек льда.
Спустя 8 минут после начала матча отличилась капитан "Торнадо" Анна Шохина, после чего Елена Дергачева удвоила преимущество хозяек льда. Вскоре гостям удалось сократить отставание в счете. Под занавес первого периода Карина Овчаренко воспользовалась численным преимуществом своей команды и отыграла одну шайбу.
На последней минуте второго периода подмосковные спортсменки увеличили разрыв - Людмила Белякова смогла реализовать большинство.
В заключительной двадцатиминутке Нина Пирогова забросила еще одну шайбу, тем самым установив окончательный счет на табло - 4:1.
Для хоккеисток "Торнадо" эта победа стала второй в трехматчевом противостоянии с "Бирюсой". Первая встреча состоялась 16 октября и завершилась со счетом 5:2.