Новости
ПОИСК ПО САЙТУ

RSS
СПОРТ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА ДМИТРОВ

В Дмитровском районе пройдет турнир по воркауту В Дмитровском районе пройдет турнир по воркауту
7 Августа 2013
На Первом областном фестивале по воркауту
Далее

В селе Куликово Дмитровского района прошел "День физкультурника" В селе Куликово Дмитровского района прошел "День физкультурника"
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса
Далее

ФК "Дмитров" стал победителем "Кожаного мяча - 2013" ФК "Дмитров" стал победителем "Кожаного мяча - 2013"
Впервые за всю историю футбола Дмитровского района
Далее

ХК “Дмитров” продолжает предсезонную подготовку ХК “Дмитров” продолжает предсезонную подготовку
2 Августа 2013
ХК “Дмитров” продолжает предсезонную подготовку
Далее

Дмитровчанин завоевал бронзу на XXII летних Сурдлимпийских играх Дмитровчанин завоевал бронзу на XXII летних Сурдлимпийских играх
1 Августа 2013
В четвертый день XXII летних Сурдлимпийских игр
Далее

На Советской площади Дмитрова прошли “Веселые старты” На Советской площади Дмитрова прошли “Веселые старты”
27 июля на Советской площади в рамках мероприятий
Далее

Дмитровские спортсмены – победители Первенства Европы среди юниоров Дмитровские спортсмены – победители Первенства Европы среди юниоров
29 Июля 2013
20-21 июля в Португальском городе Сетубал
Далее

Дмитровчанка стала серебряным призером XII Европейского юношеского Олимпийского фестиваля Дмитровчанка стала серебряным призером XII Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
19 июля в Голландском городе Утрехте
Далее

Завершен первый круг чемпионата Дмитровского района по футболу Завершен первый круг чемпионата Дмитровского района по футболу
19 Июля 2013
В чемпионата Дмитровского района по футболу
Далее

В Дмитровском районе пройдет первый российский турнир по гольфу Audi quattro Cup В Дмитровском районе пройдет первый российский турнир по гольфу Audi quattro Cup
15 Июля 2013
в Дмитровском районе на территории гольф-клуба
Далее

Дмитровский отдел ГАТН подвел промежуточные итоги 2015 года
Интервью с начальником территориального отдела №3 Госадмтехнадзора Московской области Кристиной Говоровой.

ЧИТАЙ
16+

ДМИТРОВ ONLINE
ЖИЗНЬ ГОРОДА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 2016
В Дмитрове - городе воинской славы торжественным парадом отметили 71 год со дня Великой Победы.