Дмитров
21.01.2019 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
66.33 руб
EURO
75.58 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Отбеливание зубов.

Муж хочет, чтобы я сделала отбеливание зубов. Я конечно не против этой процедуры, но меня пугают некоторые негативные отзывы об этой процедуре.  Например, такие как, что процедура недешевая,  а сам эффект отбеливания держится недолго. Так ли это?

Эти отзывы скорей всего о световом  способе  отбеливании. Сейчас в стоматологии стали применять лазерное отбеливание.  После лазерного отбеливания белоснежная улыбка у вас продержится в течение нескольких лет.

Недавно делала имплантацию зубов, в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Как раз попала на хорошую акцию http://implantcity.ru/aktsii-i-skidki/
 По цене получилось недорого и сделали все качественно.
 Очень довольна.
 Советую.

Отбелить зубы можно, только мой дружеский совет, не делайте это сами, эмаль можно конкретно повредить! Сейчас все хотят иметь красивые белые зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сам в этом убедилась, только это нужно делать в хорошей клинике! Есть такая, мне сделали голливудскую улыбку, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90 в Питере .  А что ребята могут предложить еще, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/ .
Изменено: AndersK - 14.06.2018 10:48:18

Недавно лечил зубы. Искал надежную клинику. Обратился сюда http://smileguru.ru/, где лечат зубы профессионально и безболезненно. Переговорил с менеджером по телефону, который подсказал, какие основные услуги есть в клинике, цены. Очень выгодные условия предоставляют. Современно медицинское оборудование. Ведущие специалисты, которые несколько лет работают в стоматологической клинике. Выполняют даже сложные виды стоматологических услуг. Используют современные лекарства, лечение будет проходить намного быстрее и качественнее. Клиника практически европейская, но цены дешевые, российские, поэтому вылечите зубы намного дешевле. В клинике подобран вежливый медперсонал, который подсказывает, что и где находиться. Отлично вылечил зубы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянно бывают акции и скидки. Кстати, предоставляют гарантию. 

Цитата
Настя Li пишет:

Муж хочет, чтобы я сделала отбеливание зубов. Я конечно не против этой процедуры, но меня пугают некоторые негативные отзывы об этой процедуре. Например, такие как, что процедура недешевая, а сам эффект отбеливания держится недолго. Так ли это?
А какой именно процедуре? На каком аппарате? Если побаиваетесь посещать косметический кабинет, то вас может выручить продукция rigel. Отбеливающие полоски dentamed.club наносят абсолютно одинаковый урон эмали, но зато эффект от них будет виден уже после первого применения, если не увлекаться повторением курса, то проблем с зубами не будет. 

Страницы: 1
Читают тему