Дмитров
19.10.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
65.72 руб
EURO
75.57 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Средство для роста ресниц, делимся опытом и информацией

Привет! Пользуется ли кто-нибудь средством для роста ресниц? Если да, то какими именно,делимся опытом и впечатлениями.

Я использую маску с репейным маслом для роста и укрепления ресниц:1 чайная ложка касторового масла;1 чайная ложка репейного масла.Все смешиваю,затем наношу на ресницы на 15–30 минут, затем смываю теплой водой.Эффективно и не дорого!

Я использую Lash Trick активатор роста ресниц, полученные результаты роста ресниц радуют,думаю я не ошиблась при выборе, если вас заинтересует и хотите узнать подробности то вот сайт Careprost-Shop.ru , там можете более подробном узнать об этом средстве.

Я использую касторовое масло! Доступно и не дорого.

При наращивании, ресницы держатся до 4-5 недель, не редеют и не нуждаются в уходе! Выглядят намного гуще и ярче. Так же можно сделать обычное наращивание, но думаю те девушки, которые до этого наращивали ресницы, знают что это такое, когда через пару недель после наращивания ресницы начинают потихоньку выпадать и под конец носки всё это выглядит не так густо, как в начале.. С плетением такого не случается, с первого по последний день ресницы выглядят одинаково.
Изменено: gudopor - 10.06.2018 16:29:12

наращивание тогда проще сднлать

Качественное наращивание делается в классике 1 ресница искусственная на 1 натуральную! С соблюдением отступа направления и учитывается толщина натуральной ресницы для подбора толщины искусственной! А то что у вас  это даже наращиванием не назовёшь! При объёме формируется пучек!  Из 2-3-4х до 12 ресниц при мега объеме! И этому нужно учится и много практиковать! Желаю вам профессионального роста!

Видимо, не всё зависит только от профессионализма мастера, нужно, наверное, делать скидки и на свои собственные особенности - у кого-то нет проблем, носят ресницы годами, кому-то и одного раза хватает, потому как ресницы собственные отваливаются. В своём мастере не сомневалась, но ресницы реально имели подпорченный вид....долго отращивала, и всё равно уже прежних ресниц не удалось отрастить....Думайте. Как по мне, это рулетка....никто Вам гарантий не даст! Решать только Вам - рисковать или нет. Найти профессиональную сеть вы можете тут http://lashes.moscow
Изменено: rubanshag - 11.06.2018 01:52:35

я покупаю материалы для ламинирования ресниц в  https://beautyministry.ru/shop/  мне делает эту процедуру моя сестра, она мастер по ресничкам, после ламинирования мои реснички буквально оживают, выглядят прекрасно и плюс ко всему оздоравливаются, так что я вам советую ламинирование попробовать. 

Советую так же посмотреть вот тут, здесь есть все для бровей интернет магазин https://line-art.ru/product-category/for-brows так же есть и для ресниц. Данные средства закупают для себя салоны красоты, это уже идет косметика на профессиональном уровне, а значит она хорошая.
Страницы: 1
Читают тему