Дмитров
25.09.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
66.25 руб
EURO
78.08 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Ремонт офиса

По просьбе руководства, сейчас ищу строительные компании, которые делают ремонт офисов в Москве и Московской области. Причем интересует капитальный ремонт, желательно с проектированием. Если у кого-то есть опыт работы с такими компаниями, просьба не оставить меня без ответа.

Жаль, что у меня не остались контакты ребят, которые делали нам ремонт в офисе, просто это уже было давненько. Мне один знакомый их порекомендовал, сделали все быстро и качественно, причем недорого обошлось.

Мы планировали заняться ремонтов офиса еще перед новым годом, но так сложились обстоятельства, что пришлось перенести все ближе к лету. Если вам это подойдет, то можете попробовать обратиться в компанию, которая занимается проектированием и ремонтом офисов в Москве https://alpa.pro/ Цены на сайте есть, но я так понимаю, что они приблизительные, все равно надо звонить и все уточнять. Мы это уже будем делать, когда точно определимся с временем начала ремонта.

Я слышал об этой компании, говорят что у них цены очень большие, наверное работу качественно делают. Это хорошо обращаться если в финансах фирма не ограничена, а если денег немного, тогда стоит других людей поискать. Но это мое мнение, а вам решать, вернее вашему руководству.

Ремонт в офисе это очень хорошо. Помню, когда сделали ремонт в офисе где я работаю, сразу как-то свежее дышать стало. Все-таки чувство новизны прибавляет человеку радости... А еще, потому, что стекла затонировали в кабинетах. Летом намного комфортнее стало, а до этого солнце слепило так.. Никакая работа не шла, даже с кондиционерами.
Я бы вам тоже посоветовал уделить этому моменту внимание, особенно если у вас современный офис, с множеством окон. Поищите фирмы, которые занимаются тонировкой зданий, например, как эта.

Мы новый офис обустраивали еще год назад, и тогда мы старались все сделать по максимально современным параметрам. На посту охраны даже специальный ручной металлодетектор купили, ну и про современную систему видеонаблюдения тоже не забыли. Все эти меры позволяют действительно поддерживать высокий уровень безопасности. Для нас это актуально, потому что каждый день приходится работать с ценными бумагами
Изменено: clockot kot - 13.09.2018 02:53:08

Цитата
Viacheslav пишет:
По просьбе руководства, сейчас ищу строительные компании, которые делают ремонт офисов в Москве и Московской области. Причем интересует капитальный ремонт, желательно с проектированием. Если у кого-то есть опыт работы с такими компаниями, просьба не оставить меня без ответа.
Ну раз это производственно задание, грех не помочь! Мы сами только в июне закончили ремонт офиса в Москве, могу подсказать к кому Вам обратиться! Смотрите, есть такая компания, называется АрхАльфа, вот они нам все и сделали, я их нашел, так они нам такой ремонт заделали, что руководство было довольно, мне премию вручили! Надеюсь, если они у Вас будет работать, Вы тоже получите. Вот тут можете их координаты посмотреть, фото выполненных работ , ну и расценки конечно, хотя все решается уже на месте https://www.archalfa.ru/ . А вот наш холл, после ремонта, ребята даже себе его на сайт выложили, такая работа классная! 
Страницы: 1
Читают тему