Дмитров
17.12.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
66.43 руб
EURO
75.39 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вождение

У меня такая ситуация, автошколу закончила пару лет назад, и практически на машине не ездила. А весной планирую автомобиль приобрести. Но боюсь ездить из-за отсутствия опыта. Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста.

Моя жена после автошколы первое время только со мной ездила.
 Пока себя более уверенно не стала чувствовать. Скорей всего вам 
также нужно с кем-то поездить какое-то время.
Изменено: Иван - 02.02.2018 10:05:33

Когда у меня была подобная ситуация, я нашла своего инструктора, у которого обучалась. 
И за определенную плату отъездила с ним для восстановления уверенности. 
Возможно и вам нужно так сделать?

Конечно, обратиться в свою автошколу, и к своему инструктору это самое правильное решение. 
Но может так случиться, что у вашего инструктора не будет свободного времени, как было в нашем случае. 
Кажется, как вариант, вам подойдёт автоинструктор, который ездит на подходящей для вас машине, можете сами посмотреть, 
на этом сайте http://avtoinstruktor199.ru/  Думаю, вам подойдёт такой вариант.

Моя жена в прошлом году окончила автошколу...получила права...а машину боится водитьsmile:) Так и ни разу за год не села за руль...хочу ей найти толкового инструктора, что бы помог преодолеть этот страх.

У меня такая же ситуация, ищу сейчас автошколу или инструктора, что бы записаться на занятия, но у меня есть одна проблемка я работаю в будни дни до позднего вечера и смогу посещать занятия только на выходных, но не все хотят работать по выходным. Подруга сказала что не далеко от нее, на проспекте Вернадского есть Автоунивер, которые вроде как работает по выходным, нашла о нем информацию на  этом сайте, судя по отзывам, которые оставляют клиенты, то они действительно работают по выходным и вроде как и положительно пишут о самом обучении. В субботу буду дома и заеду к ним, разузнаю что да как.

не боятся опыт придет со временем выбирайте знакомы маршруты

Лучше попрактиковаться за городом в сопровождении опытного водителя.

Добрый день настоящим и будущим водителям! Из своего опыта могу посоветовать автошколу Орлан, вот тут можете найти http://orlan-school.ru/ их координаты, самые современные автомобили и хорошие инструктора, цены на различные категории есть на сайте

Попросите кого-то из знакомых чтобы помог вам попрактиковаться в езде, где-то за городом.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему