Дмитров
22.05.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
62.53 руб
EURO
73.33 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Ремонт пластиковых окон

Хотела спросить, если у меня уже очень старые пластиковые окна, их стоит ремонтировать? Мне сосед сказал, что за ремонт я заплачу в два раза дороже, и мне лучше окна поменять полностью. Кто может подсказать организацию в Москве, которая занимается ремонтом? Надо хотя бы стоимость услуг узнать.

А что у вас с окнами? Если они старые, но в нормальном состоянии, так зачем менять? У моей соседки одно окно заклинило, рама там перекосилась вроде, так ей отремонтировали по гарантии, та фирма, которая занималась установкой. Обратитесь к тем, что устанавливали окна.

Нам ставили давно окна, и такой фирмы сейчас не существует. Недавно заметил, что начал конденсат собираться внутри окна, говорят что просто уплотнитель надо поменять. Я нашел компанию, которая делает ремонт пластиковых окон http://doktor-okon.ru/stoimost-uslug Думал завтра им позвонить, уточнить стоимость, но сегодня буду уезжать в срочную командировку, ремонт придется отложить. Вы можете попробовать обратиться и проконсультироваться.

Я бы на вашем месте тоже не стал бы торопиться и менять окна. Если, конечно, у вас есть лишние деньги, то можете и замену сделать. Моим окнам уже лет четырнадцать, один раз только уплотнитель поменяли.

А я и не знала что пластиковые окна ремонтируются)

а что конкретно в ваших поломалось?

Какие-нибудь прокладки резиновые усыхают. Вот их надо менять.

Все зависит от того, в каком состоянии ваши окна. Возможно, ваш сосед в чем-то и прав. Узнайте стоимость ремонта и сравните, сколько вы потратите на то, чтобы  установить новые окна, цены можно посмотреть, например, на этом сайте. Иногда дефекты такие, что действительно, проще заменить окно, чем пытаться устранить проблему с помощью ремонта.
Страницы: 1
Читают тему