Дмитров
25.06.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
63.24 руб
EURO
73.72 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Стихи

А есть здесь те, кто умеют писать стихи? Нужна ваша помощь! Жена обожает поэзию, а еще у нее скоро День Рождения и мне очень бы хотелось поздравить ее авторским стихотворением, написанным специально к этому дню. У меня уже даже и некоторые наброски имеются, просто хочется услышать чье-то мнение со стороны...

Не хочу показаться нескромным, но когда-то в юности я сам увлекался поэзией и даже писал стихи. Многим нравилось мое творчество. Так что буду очень рад, если окажусь полезным и смогу дать какие-то рекомендации в таком важном деле.

В интернете должны быть сайты, где на заказ специалисты пишут любые стихотворные поздравления, погуглите. По крайней мере когда-то такое точно было, мы стихи на День Рождения шефа так заказывали.

А мне кажется, лучше пусть это будут Ваши собственные стихи, пусть даже они будут и не такие идеальные, как поэзия, созданная на заказ. И вообще, главное ведь содержание, так что Вы можете придумать поздравления с Днем Рождения своими словами. А для большего эффекта все можно оформить в виде оригинальной музыкальной открытки, создать такую, к примеру, можно на этом сайте.
Изменено: Globus - 13.01.2018 02:08:10

Цитата
Marat пишет:
А есть здесь те, кто умеют писать стихи? Нужна ваша помощь! Жена обожает поэзию, а еще у нее скоро День Рождения и мне очень бы хотелось поздравить ее авторским стихотворением, написанным специально к этому дню. У меня уже даже и некоторые наброски имеются, просто хочется услышать чье-то мнение со стороны...
Так а вы выложите ваши стихи, чтобы мы могли их оценить. Хотя в интернете есть полно сайтов с готовыми текстами для поздравления, как в стихах, так и в прозе, зачем что-то выдумывать или заказывать?
Изменено: ProstoLena - 13.01.2018 03:30:26

А мне было бы не очень приятно, если бы мой муж меня поздравил на день рождения какими-то заготовленными чужими шаблонными фразами. Тут нужно или самому написать стихи лично, или если чувствуете, что не очень хорошо у вас это получается, придумать какой-то другой подарок. Можно, например, купить в Москве розу в колбе вот такую https://rozakolba.ru/  Это тоже очень красиво и романтично, на мой взгляд. Пишут, что она живет около 5 лет, чудо настоящее
Изменено: Виола - 13.01.2018 03:38:39

В интернете должны быть сайты, где на заказ специалисты пишут любые стихотворные поздравления, погуглите. По крайней мере когда-то такое точно было, мы стихи на День Рождения шефа так заказывали.

знаю одну девочку которая красиво пишет. Свекрови когда то заказывала поздравление у нее. если еще актуально поделсь контактами
Страницы: 1
Читают тему