Дмитров
18.01.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
56.59 руб
EURO
69.17 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Как найти где наш груз?

Решили с мужем заказать партию запчастей из Китая для нашего автомагазинчика. Если раньше движение груза контролировала организация по доставке, то сейчас решили сэкономить и заняться этим сами. В итоге я начинаю нервничать, так как боюсь, что товар пойдет не туда, а каким образом можно найти где сейчас он находится не знаю.
Изменено: Vasilisuwka - 08.01.2018 18:06:04
Не проси - будь состоятельным!

Интересно, решили сэкономить, но не подготовились к тому, что придется самостоятельно проверять передвижение груза. Сейчас знаете чем может все закончиться? Да просто потеряете свой товар и все. Лучше уж сотрудничать с компанией, занимающейся грузоперевозками.
айда в жизнь, айда в свет!

Найти контейнер или найти вагон онлайн бесплатно можно воспользовавшись сервисом для слежения, например, таким http://rail-locator.com/. Естественно, Вы должны понимать, что ничего даром не бывает, но в данном случае компания просто дает возможность новым клиентам произвести один запрос дислокации вагона или контейнера бесплатно. Думаю, Вам можно воспользоваться этим предложением, понять где сейчас груз и далее, взяв ситуацию под контроль, отслеживать товар с помощью этого или похожего онлайн-сервиса.
Я очень люблю свободу)))

Да, ситуация конечно не очень приятная, когда дорогой груз может потеряться, но я согласен, что Вы сами в этом виноваты. Совсем не сложно отслеживать дислокацию вагона или контейнера самостоятельно. Для этого можно воспользоваться маршрутным слежением, при котором груз будет у Вас под контролем до станции назначения.
Лето...

Честно говоря, не думаю, что вы много сэкономите, если будете заниматься доставкой груза и его оформлением самостоятельно, это займет много времени и нервов. За отслеживание груза вам придется платить, бесплатно такую информацию вам никто не предоставит. А кроме того, вам еще придется полностью взять на себя растаможку товара. Если вы этим раньше не занимались,то процесс может существенно затянутся, а это простой магазина. Попробуйте узнать во сколько вам обойдутся контейнерные перевозки товара здесь https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ Может цена будет вполне приемлемой и не нужно будет взваливать на себя столько проблем?
Изменено: Виола - 12.01.2018 17:02:27

Интересно, решили сэкономить, но не подготовились к тому, что придется самостоятельно проверять передвижение груза. Сейчас знаете чем может все закончиться? Да просто потеряете свой товар и все. Лучше уж сотрудничать с компанией, занимающейся грузоперевозками.

Может лучше на товар или вагон установить gps-ку, и самим за ним следить, чтоб потом не нервничать.
Страницы: 1
Читают тему