Дмитров
25.09.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
66.25 руб
EURO
78.08 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
   RSS
Анекдоты

- Вот хочу завтра с Моней на показ мод сходить. Таки пусть подумает за новое платье для меня.
- Ой, Софочка! Это ты там подумаешь за н
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Ответы

Сложновато конечно, управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров.

Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели.

На приеме. Доктор: - Ну-с, милочка, разделись? Теперь давайте я вас послушаю! - Ой, цветет калина-а-а-а-а!

Оксане, дегустатору компании "Чупа-чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес".

Каждый отдыхает по своему. Но я лично стараюсь больше времени уделять своему хобби, поэтому на интернет и кино у меня свободного времени совсем не остается. Я делаю самостоятельно дома разные поделки, используя готовые заготовки, например к бусам . Получается довольно неплохо

Когда наступила свобода слова, то выяснилось, что многим, кроме "Требуем свободу слова!", нечего больше сказать.

Смешные анекдоты у вас, конечно) Вообще нравится мне такое читать, хоть как-то веселее на душе становится) вот ещё недавно нашла один интересный сайт с цитатами, анекдотами, афоризмами и сижу теперь на нём постоянно. https://citatnik.club/2056855 - вот, держите, может кому-то захочется почитать такое) Там ещё и стихов красивых полно, вообще удивляюсь как люди такое придумывают)

Теща спрашивает у зятя:
 — Что это ты читаешь ребенку?
 — "Красную шапочку".
 — А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
 — Зятья, наверное... 

— Ты разбираешься в людях? 
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Читают тему