Дмитров
19.03.2019 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
65.42 руб
EURO
74.07 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Виза

Познакомилась на отдыхе с молодым человеком из Афин. Некоторое время общались в соцсетях. Сейчас он хочет приехать ко мне в гости. Может кто-то из вас сталкивался, подскажите, насколько сложно получить визу в Россию гражданину Греции?

Я думаю, ему надо обратиться в посольство или консульство у себя в Греции, там должны его проконсультировать, дать список документов, которые необходимо подать для оформления визы.

Наш родственник оформлял гостевую визу.  Мы, принимающая сторона, оформляли приглашение. Процесс не очень быстрый. Там немаленький список документов, которые надо подать. Гость был не из Греции, но коре всего, процедура такая же.

Насколько я знаю, гостевую визу оформить сложнее всего. Гораздо проще и дешевле оформить визу туристическую. Но по гостевой визе он сможет дольше находиться в стране, срок пребывания по ним разный. Вот в этой статье подробно описано, какие визы бывают и как оформить визу в Россию гражданам Греции. Почитайте, думаю, вы найдете здесь ответы на все вопросы.

Визу РФ получать непросто для всех. И дорого. Пусть в наши консульства обратиться в Афинах

Я оформила шенгенскую визу в визовом центре в Новороссийске  https://centr-viz.ru/  и  довольна отличной работой сотрудников этой компании. Воспользовалась пакетом услуг все включено и результат порадовал.  Всё было сделано компетентно и в срок, что для меня было очень важно!  Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать.
Страницы: 1
Читают тему