Дмитров
17.12.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
66.43 руб
EURO
75.39 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Детская одежда

Девочки, у меня долгожданный ребенок. Долго не получалось забеременеть и вот случилось чудо, я родила маленькую принцессу. Естественно теперь все для нее и конечно самое лучшее, новое, никакого б/у. Хочу чтобы мой ркбенок носил фирменные вещи. Подскажите сайты, на которых можно заказать сразу и вещи и обувь.

Это понятно долгожданный ребенок и все такое, но чтобы прям фирменные вещи это уже я считаю через чур, баловство ребенка с детства. Можно покупать просто новые вещи в детских магазинах. Они не хуже фирменных. Как правило брендовые вещи и стоят в разы дороже. Но если бюджет позволяет, то конечно это ваше дело в какой одежде будет ходить ребенок.

Ну вот как можно покупать детям одежду через интернет? Пусть даже фирменные и брендовые вещи. Их же надо пощупать, посмотреть какие они в реальности. Размер уже ладно, на каждом сайте есть размерная таблица. Если даже и будет рукав и великоват, его всегдва можео подкатить, главное чтобы не маловат.

Не очень удобно заказывать детскую одежду с разных сайтов, если нравится несколько брендов. Например, вот этот сайт детской одежды является мультибрендовым интернет-магазином https://babybug.ru/  Как и на любом другом сайте продажи детской одежды есть таблица размеров. Кстати, сейчас действуют сезонные скидки, так что вместо одной брендовой вещи можно купить сразу две или три.

дааааа! одежда для девочек - произведение искусства!

Обязательно покупайте новое и только натуральные ткани, никакой синтетики. Потому что кожа малыша очень чувствительная и нежная. Можете заказать боди, распашонки  и прочие вещи для новорожденных в одном магазине. Здесь всегда качество отличное и цены адекватные. Я не жалела денег на одежку для своего сыночка, потому что здоровье прежде всего.Да и сейчас тоже стараюсь лучшее покупать 
Страницы: 1
Читают тему