Дмитров
25.09.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
66.25 руб
EURO
78.08 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Детская одежда

Привет. Мне нужно купить детскую одежду. Кто может подсказать хороший интернет-магазин с хорошими ценами?

Я своим детям покупаю вещи в интернет-магазине "Морозик" https://morozik-store.com Получается хорошая экономия, и при этом вещи там очень хороши. Лично меня этот магазин более чем устраивает

Все что нужно новорожденному, можно запросто связать своими руками, это совсем не сложно, но получается очень красиво. Эти вещи я увидела на сайте https://verena.ru/vyazanie-spicami/komplekt-dlya-novorozhdennogo-6915/ и просто влюбилась, малыша у нас нет, но я всё равно принялась за работу, решила сделать внучке подруги подарок. Пряжи нужно не много, у меня была, только пришлось немного скомбинировать, на однотонный жакетик не хватило.

Мы на рынке скупляемся, ещё бывает сама шью дочке, если не сложно. Недавно решила пошить одежду для кукол её. Нашла она сайт этот с играми где одевать персонажей надо, так постоянно там сидит, не оторвёшь. Поэтому и решила нашить одежды, чтобы не сидела за компьютером, а реальных кукол одевала)
Изменено: Юля_юля Киселева - 07.08.2018 13:16:25

А, что именно Вам надо купить? Например, я заказываю вещи и обувь на иностранных сайтах, в период распродаж там бывают отличные скидки. Посмотрите вещички Картерс, Крейзи и Чилдрен плейс.

Мы с женой покупаем вещи сыну на рынке. Я не понимаю, как можно покупать без примерки, ведь все дети разные. У меня сын упитанный, на него вообще что-то трудно найти.

Ну, я много покупаю  в американских интернет - магазинах, например, на Амазоне, Аэро, Крейзи8 и Джимбори. Уже знаю, когда там идут распродажи и покупаю сразу много, даже на вырост. Также, участвую в СП. Если Вам надо много одежды, то можете попробовать набрать на минималку в этой фирме, у них продается детская одежда оптом. Также, можно скооперировтьася со знакомыми или друзьями.

Ребёнок постоянно растёт и что-то покупать ему из одежды сразу в больших количествах я бы не стала. Через год он в неё просто не влезет. Да и искать подружек или знакомых для совместных покупок оптом - то ещё занятие. Хлопотно это. Я для дочки купила тут дождевик. По-моему, сейчас осенью это актуально. Посмотрите сами, может и Вашим деткам тоже нужна такая вещичка.
Изменено: Елизавета Лановая - 19.09.2018 10:30:55
Страницы: 1
Читают тему