Дмитров
18.11.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
65.99 руб
EURO
74.90 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1 2 След.
RSS
Свой бизнес

Хочу открыть собственное дело, это будет небольшой продуктовый магазин. Главный вопрос для меня сейчас: стоит ли регистрировать товарный знак или без этого можно обойтись? Как думаете?

Мне кажется, что регистрировать товарный знак имеет смысл лишь большим предприятиям, у которых серьезный оборот и большая сеть, не вижу необходимости это делать для небольшого магазинчика.

Если бы у меня было свое дело, то я бы обязательно зарегистрировал бы свой товарный знак, а то завтра по всему городу начнут открываться магазины с подобным названием и попробуй всем докажи, что это не ты. Или такая регистрация стоит очень дорого?

Согласен, мне кажется, что будет лучше перестраховаться, к тому же, вдруг дела у Вас пойдут хорошо, и через время Вам захочется открыть еще один подобный магазин. Кстати, на этом сайте ради интереса можете глянуть сколько стоит регистрация товарного знака, на мой взгляд, это не такие уж и большие деньги, ради которых стоит экономить.

При открытии своего бизнеса, самое главное, это правильное оформление документов.

Вам поможет онлайн-сервис документовед documentoved.ru Здесь помогут разобраться со всеми документами для ведения успешного бизнеса, плюс можно получить онлайн консультацию. Помимо консультации, вы можете доверить полное оформление всех необходимых документов, данной компании. С программой и алгоритмом действий, можете познакомится моментально.

Тоже занимаемся торговлей. Недавно открыли свой магазин бытовой техники. В первую очередь позаботились правильно все организовать, вести бухгалтерию, учет, чтобы все было четко и грамотно. Взяли в аренду 1С https://arenda-it.ru/ . Очень удобная программа в автоматическом режиме. Первый месяц дали бесплатно для ознакомления. Сейчас работаем постоянно.
Изменено: Romachca Romachca - 12.07.2018 03:55:05

Я думаю однозначно стоит, так как могут возникнуть некоторые сложности если не оформить товарный патент

При регистрации бизнеса в первую очередь необходимо задуматься о том, чтобы оформить товарный знак, это обезопасит вас от плагиата, и вы точно будете уверены что у вас не украдут вашу идею, плюс ко всему это даст вам уверенность в ваших начинания и привлечет большое количество потенциальных клиентов. Оформить все необходимые документы для регистрации товарного знака вы можете на этом сервисе https://www.documentoved.ru

[CENTER][LEFT]Всем кто крутится в сфере бизнеса и финансов, всегда нужно оставаться в курсе последних новостей в этой области. Самым простым вариантом следить за актуальными новостями, будут конечно же специализированные ресурсы. Лично у меня в закладках ресурс БИЗНЕС СЕГОДНЯ - бизнес На нем всегда актуальные новости о бизнесе, технологиях и многом другом. Думаю, для вас это будет очень актуально
[/LEFT][/CENTER]
Изменено: olya serp - 05.11.2018 11:56:05
Страницы: 1 2 След.
Читают тему