Дмитров
25.09.2018 НОВОСТИ, ВИДЕО, ИНТЕРВЬЮ, СООБЩЕСТВО
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
DMITROV.RU
БЛОГИ
Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
КУРСЫ ВАЛЮТ:USA
66.25 руб
EURO
78.08 руб
ПОГОДА В ДМИТРОВЕ:
,
0°C  
РЕКЛАМА
Страницы: 1
RSS
Крепёж

Брат решил построить дом. Он просил помочь меня в этом деле. Конечно я согласился. Сейчас мы с ним ищем, где выгоднее всего приобрести строительный материал и в частности крепёж. Не поможете с советом?

Брату конечно помогать надо, близкая родня всё же. Но не слишком ли Вы с ним самонадеянны, решившись построить дом? Это же не сарайчик какой-то соорудить. Тут знать и уметь надо очень много.

Если бы не были люди уверены в своих силах, то наверно бы и не брались за такую работу. Значит и знают и умеют, как и что делать. Если вопросы какие-то возникнут, то сейчас в век интернета все ответы можно легко найти. Стройматериала Вам потребуется не мало, как и крепежа. Лучше его закупать оптом, так дешевле получится. Например, тут в интернет магазине крепежа можно, по-моему, найти любой, да и на опт, как будто, скидки есть.

Главное в строительстве, да, как и в любом другом деле, решимость и воля. Если с этим всё в порядке, то справитесь с такой стройкой. Денег на дом уйдёт не мало, но всё же меньше, чем если бы наняли кого-то со стороны.

Решимость то она конечно в любом деле нужна. Но если нет навыков, то и браться не стоит, я лично, так считаю. Лучше деньги заплатить и нанять кого-то понимающего толк в строительстве.

Тут каждый волен решать сам, как поступить, единого рецепта нет. Бывает же просто, что вроде и есть умение, но времени категорически не хватает. Тут уж хочешь, не хочешь, а придётся кого-то нанимать. Но в одном я соглашусь - крепежа для постройки дома и впрямь уйдёт вагон и маленькая тележка. Посмотрите крепёж ещё, хотя бы, здесь. Вдруг у них дешевле?

В строительных магазинах посмотрите, там однозначно должно быть такое

Итак, при выполнении любых крепежных работ необходимо постоянно обращать внимание на некоторые моменты, которые обеспечивают точное и надежное крепление элемента к несущей поверхности. Следует учесть, что дюбель не в состоянии выдержать нагрузку, которая превосходит несущую способность материала, в котором происходит крепление дюбеля. В первую очередь необходимо проверить, соответствует ли несущая способность строительной основы предусмотренной нагрузке. А приобрести весь необходимый крепеж можете в этом магазине http://www.metiz.net/main/kupit-samorezy-krovelnye-samorezy-dlya-profnastila-shurupy-dlya-krovli
Изменено: halkirior - 13.09.2018 01:05:19

Очень многие мебельные предприятия сотрудничают с компанией ОПМ https://www.optprommetiz.ru . Ведь у них широчайший выбор винтов для мебели с различными видами головок. Это позволяет мебельным цехам делать сложнейшие механизмы в своих конструкциях. Очень важно то, что крепежи все сделаны из нержавеющей стали, что позволяет их использовать и для элитной мебели. К тому же и цены очень приятные, так как компания работает без посредников, а напрямую.
Страницы: 1
Читают тему